chantilly master list

Master List CSI2* - Chantilly France 18/04/2014 - 20/04/2014 Countries: 20 Australia GRAHAM, Amy (10013803) Belgium BO...

0 downloads 108 Views 709KB Size
Master List CSI2* - Chantilly France 18/04/2014 - 20/04/2014 Countries: 20

Australia GRAHAM, Amy (10013803)

Belgium BOSSU, François (10008076)

BOTTON, Gilles (10025853)

Athletes: 101

Horses: 219

Athlete: 1 Horses: 3 ALBERT S (103BF85) GO BLESSE VAN HET KEIZERSHOF (103CO87) SORAYA D'UTAH (104HK88)

Athletes: 6 Horses: 14 ANISETTE DU VAL DU GEER (103PC46) CHICA (102NB65) QARESSE DE KREISKER (102YS32) COREE DE HUS (103VE38) PIKPOKET (102OJ57) SONGE DE TOSCANE (103VE37)

DEKNUDT, EMMANUEL (10027331)CANDICE VD WINDEWEG Z (102VH82) GENTL VAN DE WINDEWEG (103UV38) JANSSEN, Nadège (10002348)

PHENIX D'IVOIRE (102WU42) ROLLS D ELBE (103IG89)

KEYMOLEN, Dag (10001034)

AUBADE (NED42208) VAS Y M M Z (102NT00)

SEYNHAEVE, Olivier (10008834)

ESPOIR (102WM86) FANCYFACE (103JY22)

Brazil CARVALHO FILHO, CAIO (10025783) VENISS, Pedro (10006326)

Czech Republic AUGIER DE MOUSSAC, Emma (10017125)

Athletes: 2 Horses: 4 CANTANDO LYNGRIIS (DEN40835)

AMEMOI O SANDOR (102YO74) ANAYA STE HERMELLE (103TJ08) RISSOA D'AG BOIS MARGOT (103MK94)

Athlete: 1 Horses: 2 CANEZARO (USA41880) CHICAGO (HUN01915)

Finland CATANI, Vilma (10078095)

France

FEI

Athlete: 1 Horses: 2 BROOKLYNN (103PQ76) WALK ON (103EQ20)

Athletes: 63 Horses: 131

Page 1/8

Generated on 16/04/2014 10:29

Master List CSI2* - Chantilly France 18/04/2014 - 20/04/2014 AMAR, Dorothee (10006431)

NEMO DE BELOU (FRA45231) QUANTO (103EC34)

ANCIAUME, Timothee (10002943) EROS (103GO73) OLYMPIQUE LIBELLULE (FRA45389) PRODIGE DES ETISSES (102RM00) AZZOLINO, Aymeric (10009848)

EVERWOOD VAN'T VEER (103ZU98) RAMSES DE GRUSE (103RE50)

BARTIN, Vincent (10043985)

COME AS YOU ARE (103YG48) MACAO (ESP40196) STO ONE (103XR18)

BORRIN, Alexis (10017243)

RUBY DE LA FOSSE (103GO89) SABINA (NED07821)

BOSETTI, AGATHE (10069272)

BRAZIL M (BEL42548) CODY III (102QY94)

BOULANGER, Clement (10008394) BORONA (104EF84) SWEET PHIR (104DT00) BOURDON, Alain (10000586)

PLAY BOY DU TERTRE (102UP64) SALTO DE LA ROQUE (103QH19) SIAMOISE MINOTIERE (103MH31)

BOUTON, Marine (10022515)

CONNOR 42 (103DS96) ZORRO H (102XW82)

CABOCHETTE, Pierre (10006949) ASTON DU HARAS DES BARRAG (103YA30) MAGIQUE VH MOESHOF Z (103XY41)

FEI

CHAMPION, Alexis (10008858)

BALVARIE (103BO91) CONTENT (102WI50) QUASTOR DU MOULIN (103AS35)

CORAL, Edouard (10022627)

QUOKIN DU MOULIN VENT (102VK75)

COUPERIE, Baptiste (10022640)

QOATAO DE L'ISLE (103JX49) UGAULIN DU BOSQUETIAU (102WF44)

COUPERIE, Edouard (10010947)

NECTAR DES ROCHES (GBR41360) QUALITY II (102MH10)

DAVID, Frédéric (10064072)

BALOUSSINI (103AG11) CHACITO (103WP57) LORDY 7 (103FP08)

Page 2/8

Generated on 16/04/2014 10:29

Master List CSI2* - Chantilly France 18/04/2014 - 20/04/2014 DE CHAMBORD, DAMIEN (10059223)

ROCKER DU SYRE (103TX64) SKELTON DE BEAUMONT (103PC31)

DE COLIGNY, Geoffroy (10032855) ATINA DE RAVALINGHIEN (104AI91) QAID LOUVIERE (103GC21) RAIMONDO DU PLESSIS (103QK27) DE PONNAT, Aymeric (10000809) ONESTAR DU MESNIL (102PO09) QAPITANO D HAYETTES Z (103MF61) SO NICE DE BELHEME (103PR85) DELMOTTE, Nicolas (10002377)

NAPA VALLEY (103ZW76) NUMBER ONE D'ISO UN PRINCE (FRA43715) VIVALDI DU DOM (103ME29)

DEUQUET, Remy (10002607)

SUPER KRACK (103JI30)

DIOUF, PACO MANADOU (10059922)

SAGA DE PLEVILLE (103XE70) SUPERLOVER DEPLEVILLE (103QD56)

DOERR, Gilbert (10001455)

QUITO DE KERGLENN (103AU63)

DUFLOCQ, ANTOINE (10036719)

NOUBA DE LA BOTTE (FRA45090) OKAVANGO DE BREVE (102PK41)

EPAILLARD, Julien (10001850)

PIGMALION DU ROZEL (102ZQ86) QARAT DE LA LOGE (102ZL58) SAFARI D AUGE (103VQ92)

ETTORI, KELLY (10029034)

DIOR VAN HET COSTERSVELD (102SF26) QUOVADISS (103CP20)

FERME, Charles Henri (10013314) SACRE COEUR (103FD18) FOUTRIER, Guillaume (10012188) QUENTIN PJ (103PG74) QUESTER DE VIRTON (102WL96) STELLA DE LANNAY (103WS16) FRANCART, Alexandra (10000635) GOLDIE PLEASURE VT ASSCHAUT (104DE23) RED STAR D'ARGENT (103DS91) SASSICAIA (103XW45)

FEI

GASTALDI, Charlotte (10014952)

ROLF DES GREZ (103FP60) SIMBA D'HOOGPOORT (BE) (FRA47172)

GEORGE, Emeric (10006436)

PAPRIKA DES SABLES (104IB19) ROCCO SOCCO (103FU63)

Page 3/8

Generated on 16/04/2014 10:29

Master List CSI2* - Chantilly France 18/04/2014 - 20/04/2014 GRANDJEAN, VINCENT (10031089)

RUDZIO (103HB24)

GRANDMONTAGNE, Jean Charles ZIDANE H (102VG37) (10001716) GRANGIER, Christophe (10000987)PICASSO DES BLES (FRA47431) STAN DE LILLEBEC (103MR74) TOP GUN DU GRAND MOUSTIER (FRA47432) GUILLON, Olivier (10002429)

LORD DE THEIZE (FRA13395) NEUF DECOEUR TARDONNE (FRA43467) SERISE DU BIDOU (103ZQ75)

GUIMBAL, PATRICK (10028583)

BALISSIMO (HUN40663) CENTO STAR (103BJ21) ROXANA DU MADRAS (103ON13)

HANQUINQUANT, TONY (10077643)

OXYGENE D'EGLEFIN (103CT17) QUARTZ BERENGER (103CO40)

HEAD, VICTORIA (10061898)

QUINA DE COSNIERE (102VN72)

HECART, ADELINE (10057028)

OGALO (102VN09) QUESTION D'ORVAL (103AU64) REMAKE LANDE (103ZO79)

HECART, Marie (10002164)

QUATUOR DE B NEVILLE (102NA52)

HECART, Michel (10011454)

QUATRIN DE LA ROQUE (102UY17) SALTHO DE LA ROQUE (103VO22)

HEDIN, Benjamin (10081145)

DUNDEE ODEVELD (103JR57) MAYORCK D'OR (FRA44394) PINO D'ORMIL (103XI49)

HERMON, Christian (10000961)

PHEDRAS DE BLONDEL (102SQ11)

JOUANNETEAU, Olivier (10002430)

PARLAMEME (FRA47254) R'BUS (103OP23)

FEI

JOUANNETEAU, Pauline (10006947)

PLUSJELEME (102UM84)

LABORDE, Elodie (10001191)

QUEMI STAR (103AZ09)

LAMBERT, Thomas (10006968)

SOIR DE NOCES (103XZ74) SOPRANO SAINT JEAN (103XZ72)

Page 4/8

Generated on 16/04/2014 10:29

Master List CSI2* - Chantilly France 18/04/2014 - 20/04/2014 LAZARE, Philippe (10002542)

RIVAGE DE POILLEY (103AU90) SALTO DE SAM (104DC68) SPARKEL OF JOY (103XF79)

LE VOT, Arthur (10067285)

POP STAR DES BOIS (102WE36) UNIQUE D'ELBE (103AG74)

LEDERMANN, Alexandra (10000637)

QUIET LOVE (103AO61) REQUIEM DE TALMA (103IK24)

LEMERCIER, Maximilien (10017153)

AYMARA DES BERGERIES (103XK40) RAVEL DES HAYETTES (BEL42106) SPIROU DU CALVAIRE (104AQ44)

LERICHE, Alexandre (10009943)

DOMINO VAN DE HERMITAGE (103BS49) SKIPPER DU MOULINET (103NG57)

LORRAIN, SIMON (10031853)

QUERIDO DU TILLARD (103YJ81)

MARTIN, MAELLE (10068294)

GIOVANI DE LA POMME (103XO09)

MORTIER, Pierre Alain (10002565) APSO (104GG94) OREE DE BACON (102VU10) RIALTO COURCELLE (103MB01) PETITJEAN, BENOIT (10077453)

LADY GAGA (103HU58) RAFAL DES PEUPLIERS (103GW10)

RIGAUT, Syndie (10017117)

SHANGRI LA (103MR70)

RIUS, Pierre (10002564)

QUALIFYING (102QX41)

ROZIER, Thierry (10009145)

CRISTALINA (BEL42320) DAKAR C (102UY83) SAKANN (103VV16)

SERIGNAC, Georges (10001418)

SOLUTION DE NORMANDIE (103QW75)

TISON, Nicolas (10002382)

CORA (103GW78) RIVERINA DU BOURG (103WZ68)

VAN COLEN, AXEL (10061246)

BALALAIKA DE LIGNY (103OP72) RAINBOW DU LANDEL (103EK18) RECORD DE PLEVILLE (103HD57)

VANCRAYELYNGHE, Franck (10001351)

QUEEN OF LULU (103EP60) QUITO DU VILPION (102XN93) RIVIERA DE BERT (103PD11)

FEI

Page 5/8

Generated on 16/04/2014 10:29

Master List CSI2* - Chantilly France 18/04/2014 - 20/04/2014 VERSINI, Fiona (10023418)

Germany JUNG, Michael (10005015)

Great Britain FISHER, James (10001682)

KASSANDRE ERGER (FRA12541)

Athlete: 1 Horses: 3 CENTSTARA (104CC56) DER DUERER TSF (102ZW06) SPORTSMANN S (103JI94)

Athletes: 8 Horses: 21 CENTAURA (103EO47) ZAHRA II (103SJ05)

MENDOZA, JESSICA (10047109)

NUGGETS L'AMANDOUR (102PC96) PETRUSHKA III (103LZ53) VITAAL G (103LD83)

O'DWYER, Emma (10047471)

HHS FIGERO (103DT90) HHS NEKTARINA B (103ZG94) MISS TONIC (102ZY45)

PRIEST, Tracy (10002968)

CALLE (GBR40510) MARKET IRMINKA (103TL77) MILLFIELD ULTYMATE (103AY60)

SMITH, James (10031879)

CLOUD NINE II (103KU86) GAINSBOUR DC (103PG22) QUINCEROT VAN T L (103AK66)

SMITH, Scott (10072545)

CABRIETTA (103CR60) LAPANUS (103CR62) QUINOX DE L'ABBAYE (102ZZ92)

STOCKDALE, Tim (10000461)

FRESH DIRECT KALICO BAY (GBR42240) FRESH DIRECT THE TOYMAKER (103OX92)

WARD, Scarlett (10083354)

BUSTINO (103LZ22) MILENA 8 (GER28169)

Greece

Athlete: 1 Horses: 2 NIARCHOS, ELECTRA (10083780) LILLI MARLEN 18 (102XM21) UP AND DOWN BY WISBECQ (102VH80)

Ireland DIXON, DAMIEN (10024448)

FEI

Athletes: 2 Horses: 5 CADENCE DU ROSET CH (102TI30) FIDELIO DU ROSET CH (103TP20)

Page 6/8

Generated on 16/04/2014 10:29

Master List CSI2* - Chantilly France 18/04/2014 - 20/04/2014 THORNTON, Kevin (10056297)

Italy CUSENZA, Adriano (10008829)

Luxembourg MIGNON, Nicolas (10009609)

Morocco BOUKAA, El Ghali (10034042)

GALACTICO Z (104FN38) LANDADO CH (104DI55) ZORO ID (103CP48)

Athlete: 1 Horses: 2 COPENHAGUE TM (102OA61) QUARTIER D'LA COUR (102YS79)

Athlete: 1 Horses: 2 APOLLO Z (103ZH01) ARENA DU PACHIS E T (103LY70)

Athletes: 3 Horses: 4 POKER DES COHUES (103JZ34)

KHIATI, BADR (10081475)

ORIENT DU PY (102MI43) QUINQUINA DU MOULIN (102RD04)

MAAMAR, ABDELKADER (10045915)

MISS MAROC TELECOM EX WANNAHAV (MAR40061)

Netherlands SMOLDERS, Harrie (10001566)

Portugal GOMES, João Pedro (10054979)

Spain EPAILLARD, Susana (10002873)

Athlete: 1 Horses: 3 BITALICA (104FM35) DON VHP Z (102SO78) ORA DEL TE DI CA SAN GIORGIO (104IN04)

Athlete: 1 Horses: 3 ELECTRA S (103DA19) FONKA (104EE47) ZARZA LITHYA (103GI03)

Athletes: 3 Horses: 7 QIRA D AUGE (103CR72) RAMSES D'AUGE (103LO61)

MARQUEZ GALOBARDES, Alberto ROCCO DE LA ROQUE (102UU84) (10017359) SNOOPY DE LA ROQUE (103RJ68) SOQUETTE DE LA ROQUE (103MD05) RODRIGUEZ DEBRAY, BAUTISTA AVONDFEE (103OV15) (10073270) SALERNO (BEL40422)

Switzerland

FEI

Athletes: 2 Horses: 5

Page 7/8

Generated on 16/04/2014 10:29

Master List CSI2* - Chantilly France 18/04/2014 - 20/04/2014 DIETRICH, Yves (10031636)

BELHOMA (104DZ36) DONAR VAN DE CENTAUR (102NB26) SANTA MONICA (SUI40222)

RIZZOLI, Philippe (10038755)

CANNELLE DU ROSET CH (SUI40229) KRONOS DU ROSET CH (103TP09)

Thailand KARUNAYADHAJ, JANAKABHORN (10078115)

Athlete: 1 Horses: 2 CORDESA VON HOF CH (SUI41259) NEWMARKET VENTURE CLOVER (103IH60)

Turkey AMRAM, Filip (10026455)

United States of

Athlete: 1 Horses: 3 BARRY Z (BRA40795) L.B. STANISLAUS (SUI09534) QUINTO (103MB94)

Athlete: 1 Horse: 1

America DEBANY CLERO, Alice (10000660) AMAREUSA S (102WU87)

FEI

Page 8/8

Generated on 16/04/2014 10:29

Master List CSI1* - Chantilly France 18/04/2014 - 20/04/2014 Countries: 12

Australia RIDLEY, Jacqui (10104399)

Belgium CHOUPAY, Pierre (10090598)

Athletes: 136

Horses: 202

Athlete: 1 Horse: 1 GORDON VD RILOO (103CO90)

Athletes: 7 Horses: 15 IBONDY A BEL AIR (FRA41305) QUALINKA DE LA TASSENIERE (BEL42677)

DUBOIS, Arnaud (10099200)

AQUARELLE DE L'EPINETTE (104AS30) VADOR DE PREFONTAINE (104IM16)

FALCIANI, Delphine (10006424)

BABYLONS S (103YY31)

GENIN, BERTRAND (10032453)

SKINFAXI D ERTAW (103YY10) VOUGEOT DE SEPTON (104CN10)

GOYENS DE HEUSCH, BRUNO (10029906)

AMIRO 2 (103OF38) ARCOS (103RP07) MITRAS EMINEM (SWE40366)

LORQUET, Jean-Jacques (10037688)

QUETSCHE DU BREAU (102VX84) RECORD DE VIRTON (103FD46) STANDING OVATION (102YU69)

MAHIEU, Louis (10078703)

Brazil GUILLON, MONIKA (10077371)

CUNEGONDE D HEROCK Z (103BC78) QUI VOILA DE L'ISLE (104IM15)

Athlete: 1 Horses: 3 RIGOLADE (103HK01) SHEENA MAIL (103QH22) SOQUETTE DE TROTEVAL (104HU00)

Czech Republic

Athlete: 1 Horse: 1 AUGIER DE MOUSSAC, Charlotte CHARLY BROWN (103DV62) (10009582)

France ALSBERGE, Tanguy (10084818)

FEI

Athletes: 114 Horses: 169 OLAF D'ARCAMONT (103NP74) ROMANELLI (103XX87)

ARONIO DE ROMBLAY, Frederic (10004176)

TEXANE D'ESTREES (104IF72)

ARPAGAUS, Sarah (10006958)

SIGNEE LULU (103XU96) SINGING IN THE RAIN (103XU95)

Page 1/8

Generated on 16/04/2014 10:30

Master List CSI1* - Chantilly France 18/04/2014 - 20/04/2014 AUGUSTE, Mathilde (10091371)

OSEE D'ORVAL (103TJ83)

BAILLY, Claire (10101012)

TSAR DU TERRAGEAU (104EQ43)

BARBA, Boris (10022415)

SURYA DE PLUVINEL (103QP41) SWING DE BAY (103RE92)

BARTHE, Amandine (10066382)

CARLOS W H (104HJ71) RUMBA D'HEM (104AX01)

BEAURENAULT, Marie (10101504) BRISE DE L'AULNE (104CZ17) BERNARDIN, VICTOR (10061704) QALISTA DES ETISSES (102XE16) SISKA DE NOSAI (104CQ32) BERTHOD, Florine (10091650)

OPERA D'RUFFOSSE (103XE63)

BOILEVIN, FREDERIC (10076929) PUSSYLOVE DE SAFRAY (102QT65) BOIVIN, Xavier (10022483)

CARUSO Z (BEL41143)

BOSNET, Jean Philippe (10043459) EROS 'TER ELZEN' (103FE74) PIRATE DE B'NEVILLE (102VR62) SO NICE DU GRIPPEL (103SP88)

FEI

BOURGET, Yfke (10084335)

SWEETY DU REVERDY (103NC00)

BRUNET, Camille (10065301)

NIFTY DES QUARTS (102VP56) PESOS BIATS (104IU52)

BUCHARD, Solene (10094401)

TURANO COURCELLE (103WJ04)

CANET, Guillaume (10092764)

BABECHE (103QQ64) JUMPING STAR CALLIUS (GER26363) RAMSEXY Z (103IZ10)

CASTEL, VANESSA (10037266)

QUOLOMBIA D'O (102XT99) ROXANE DU TEMPLE (103ZU91)

CHAMBAUD, Alice (10006358)

LUBIE DE COQUERIE (FRA13073) SICILE BIATS (103PC81)

CHARTON, JOEL (10036234)

BINDIA (103RB69) HERR SANDRO PB (104HI45) PIRATE DE LA MARRE (102RB56)

CLEMENT, CASSANDRE (10068269)

QUIVAROT DES BLES (103HB04)

COLOT, Jean Marie (10001724)

URIA (NL) (FRA43027)

Page 2/8

Generated on 16/04/2014 10:30

Master List CSI1* - Chantilly France 18/04/2014 - 20/04/2014 COUPERIE, MARIE (10077910)

SCOOBYDOO GANG (104DA89)

DARBARY, Pierre Louis (10086315)

PRINCE DE LAUNAY (103BM98)

DARTY, Clara (10009586)

COME ALONE (102WS49) TREFLE DE MAI (103XD95)

DE LA PESCHARDIERE, Florence SONAGRA DE PRANZAC (103OL35) (10070325) STELLA DE PREUILLY (103YG72) DE PONNAT, Evrard (10067938)

MALESTRO DARK (102VX50)

DEBREUIL, YANN (10027894)

TCHEENOOK SAFAROME (103WO78) TICHKA SAFAROME (103WO79)

DEJA, MARION (10079913)

PLEASE DE BANUEL (102QT79)

DELATRE, Julien (10022691)

OCALA DIAM (102SW04) OREE DES BAILLES (FRA47645)

DERAMBURE, ALEXANDRA (10070030)

PHIPPER DES ROIS (102TC60) VERTIGO DU TOULTIA (103WP23)

FEI

DION, ESTELLE (10025090)

ARBANUS VD E (103VR65) QUEFFELEC DROP (103PJ43)

DODIN, ALEXANDRA (10076811)

DARIUS Z (103FA62)

DOLISI, GUILLAUME (10060042)

BLOODY MARY (103VN86)

DRINKA, ANTOINE (10079842)

AQUIRA DE SAINT PIERRE (102RP41) FUNDERUS DU BOIS HALLEUX (103KT99)

DUPERRET, Romain (10097727)

STAR DE BAIMONT (103ZV35)

DURANTON, Fabien (10006445)

REJONEADOR DU PRIEURE (103GR77) SYNAPSE DU PRIEURE (103ZT83) TOP LA MARIE (103ZT54)

FLESCH, Patrice (10012061)

QUARANDO DE LOISNE (103GO49) RAPSODIE DE VAUBERON (103NN03)

FLIPO, Alban (10034128)

LABELLO (102ZG89) RHEAL DE JALESNES (103HP43)

FONTANEL, CLAIRE (10077436)

RYALE DE FARJONNIERE (103FL53)

FROMENT, MORGAN (10072142)

OPALINE DE MAY (104CG43)

Page 3/8

Generated on 16/04/2014 10:30

Master List CSI1* - Chantilly France 18/04/2014 - 20/04/2014 GARDES DUSEIGNEUR, Corinne (10022823)

ROYALE DE LA LANDE (103RJ15) SAVANE DES COMBES (103WA49)

GAUTHIER, KEVIN (10055498)

LINOU DU TOURTEL (102NI18)

GAVREL, JEAN CHRISTOPHE (10071929)

QUACHEMIRE D'EPIC (103BN01)

GENDRON, Clarance (10094112)

REINE DES PONTS (103SU19)

GEOFFRAY, Lucas (10064995)

QUALINKA DE VOLNAY (102VF51)

GEORGES PICOT, AURELIEN (10069877)

CHIOLANO Z (102MR26) PAOLYNE DES PLAINS (104HR98)

GISIN, Lisa (10089421)

ADRETT'S CAN DO (102VF70)

GOEHRS, Raphael (10006592)

MONTE CRISTO III (102NX86) SOCRATE DU HOULLEY (103VW05) SURF DU MOULIN (103NQ43)

GRANDJACQUES, Benjamin (10008360)

ZENOVERA (102UZ29) ZERMATT (102UZ02)

GREMONT NAUMANN, Charlotte (10084062)

SIRE DE BEAU SOLEIL (103ZT87)

GUILLOT, Alix (10008835)

PERLE DE LANDETTE (POR40471)

GUYOT, HERVE (10032452)

OURKAMAN DU ROZEL (FRA45715) QUILANO DU RIAUJONCS (103HJ67) QUINTUS DE FALAISE (103GQ88)

HENAULT, Pierre Antoine (10008253)

BENITA VAN TSCHRIJBERG (102QV58) RASPER DU GERY (103IA05)

HENN, MARC ANTOINE (10080273) CERONA (104FV98) REGENTE DE L'ILLON (103NG64) HENRY, Laure (10094829)

CAPTAIN MORGAN 5 (103VS90)

HOFFMANN, CAROLINE (10034709)

RADJAH DE PUITS (103ZJ95)

HUREL, Vincent (10022938)

QUAKER DE LOUZES (103PL77) REHA DEL SOL (103HU68)

JOUANNETEAU, THIBAUT (10059602)

SCORE NET (103TT22) SI CA M'CHANTE (103YC47)

FEI

Page 4/8

Generated on 16/04/2014 10:30

Master List CSI1* - Chantilly France 18/04/2014 - 20/04/2014 JOULIA, ELODIE (10059219)

CASSINI GIRL (103JO60)

JOULIA, Emilie (10001207)

QUILEBO DES CABANES (102YC54)

LABRE, Adrien (10093305)

PAOLA DE LA ROQUE (FRA47565) TEQUILA DE LA ROQUE (104AO97)

LACHAUD, HUGO (10047284)

TOM BOY DU GRAND MOUSTIER (102QC20)

LAFFON, PATRICIA (10040787)

SASHA DU MOULIN (103SM03)

LAGRANGE, Frederic (10011771)

CANEO DE FUYSSIEUX Z (103XH46)

LAVILLE, LEONORE (10071352)

SIRE DU CHATEAU (103XU99)

LEBOEUF, Caroline (10106453)

ROUSSE DE CHALUSSE (104IB26)

LEDUC, JUSTINE (10067796)

OPALINE DE MERIT (102XW68)

LESCANNE, ROMAIN (10060387)

TELEMAQUE (102TD45)

LOCKWOOD, Mathilde (10071342) ALAIN (103CQ88) ORPHEE D'ARTIX (103AX46) MAGLOIRE, JOALY (10045692)

TENTATION DES PARTS (103XD64)

MAGLOIRE, THIBAULT (10038996) NESQUICK DU DOMAINE (FRA46734) MANZINALI, Laure (10023090)

LUCKYTOU (FRA44429)

MARCHAND, Jean Luc (10088669) R'ANTRACITE CHAMPEIX (103QS79) MARILLER, Sophia (10006965)

QARAH MAOUCHA (103UT60)

MARTEL, Alexandra (10071100)

CSARYA DE FUYSSIEUX (102YH69)

MAURICE, LIONEL (10079850)

DON LAUDE VAN'T GOOVAHOF (102QX44) EDUARD 14 (103DP46)

FEI

MEURISSE, AURORE (10065572)

OLESTRA LA FURIE (103FK50) TRINTIGNANE ST MARC (104EA31)

MINOS, DAMIEN (10039608)

ROLLS DE MONTIGNY (103PC86) TALISMAN DE MAZURE (103WG94)

MONTI, LUCILE (10061270)

OREGON VERT (102SL27)

MULLER, ZOE (10071575)

UTOPIA VAN DE RYST (103LD69)

Page 5/8

Generated on 16/04/2014 10:30

Master List CSI1* - Chantilly France 18/04/2014 - 20/04/2014 NICOLET, Justine (10095306)

TAIFA DE LA HARDT (103XF77)

NIOT, ALEXANDRA (10060184)

NAMARRA DES GARINS (104GU56)

NOURTIER, VICTORINE (10055792)SYKA D'ALTENBACH (103TJ34) OUTURQUIN, Charlotte (10095541) START UP DE PRANZAC (103XL21) PARKINSON, Joanna (10080620)

SWEET THING (104DV33)

PAULI, LAETITIA (10069304)

QUINESS DU MEZEL (102ZK56)

PELEGRIN, CYRILLE (10066110)

SHILLING DE L'ILE (103XP61)

PEREZ, Delphine (10008400)

QUALIFYING (102QX41) QUASHMIR DE BAUDRY (103IK41) UFO VAN'T GELUK (102UR29)

PETIT DAVY, ALIX (10031017)

NOUMEA DEUX (FRA46581) SOLITAIRE DES ORES (103QR01)

POZZO DI BORGO, Valentine (10006969)

THAIS BALLIERE (104CB07)

PRIOLET AUGER, Morgane (10091755)

SPIKER DU CHANU (103PK95)

RAGOT, ALIX (10060365)

RIALE DARMENONVILLE (103HI16) THAIS DE PEGASE (103XM53)

RAJOT, Sonia (10104975)

ODACIEUSE DE CAMBEROU (104GI00)

RANSON, Philippe (10086777)

SEAL (103PK50)

RATZEL, Daphne (10009849)

QUITAIRE (103GY24)

REZNIKOFF, MARIE AGATHE (10062990)

NEVADA DES BRUMES (102TR10) SEVEN MOON'S LION (103WZ69)

FEI

RICHARDS, KIMBERLEY (10026830)

PTIT BONHEUR (102PX96)

RICHER, Anny (10023277)

CIMMARON VH BASTIJNHOF (102QD24) SHOWTIME DE ROY (104GN95)

RIGHINI, MANDY (10059238)

NYMPHEA DES MONTS (FRA44234) REVE NOIR D'AUTIZE (103PE82)

ROBERT, Benjamin (10010916)

FIXDESIGN LILLY (102ND07) OTHELLO DE FALAISE (FRA46540) STEINKRAUS (103XS85)

Page 6/8

Generated on 16/04/2014 10:30

Master List CSI1* - Chantilly France 18/04/2014 - 20/04/2014 ROBERT, DIANE (10063242)

STARLIGHT DES FELINES (104CM76)

ROBIN, NATHALIE (10035899)

PEPITE DES ETANGS (102ZH45)

ROCHEFORT, Louise (10046407)

PROVIDENCE (103DL20) QUARTOUCHE (103ZN88)

SAGOT, Amélie (10044024)

SULTAN DE B'NEVILLE (103EM71)

SALMON, BENOIT (10059242)

ROSILICE D'YVILLE (103GE42)

SFEZ, RAPHAEL (10058459)

LEGOLAS 21 (GER40604) SALOMBO DE KERGLENN (103XK20)

TAUGOURDEAU, Ludovic (10043944)

QUAMILLE DE GRANDRIE (102YJ51) RIVIERA DE TOSCANE (103NC49) TIC TAC D'ELLE (103ZP81)

TEIXIDOR, Audrey (10106544)

PAPILLON D'OR (104IC86)

TISON, Matthieu (10043488)

NOBLESSEOBLIGE DEFIEF (102ZL09)

VERRIER, Alexandre (10023417)

O'SIJOLIE CHABAUDIERE (102RT72)

VULAS, Deborah (10023431)

MAESTRO DE HUS Z (103QI71)

WILLAUME, Florence (10023435)

OR DE BRAY (BEL42609) PRECIEUXDIAMANT ETOIL (102VP61)

ZANIBELLI, CHRISTELLE (10078018)

RAM DAM DE NUIT (103PV47)

Great Britain

Athletes: 5 Horses: 5 BOWMAN, Johnathan (10012192) MARCEL DES ROSIERS (GBR42958) GODDARD, Miriam (10032349)

MY MOLLY MALONE (GBR40816)

GREENWOOD, Laura (10105986)

LAVINO III (104HM56)

MOSS, Rose (10081443)

WESTON (103KB72)

SMEE, LEONORA (10061035)

WALTONS TOP FLIGHT (103FE59)

Greece DESTEFANOS, MARIOS (10040410)

Italy

FEI

Athlete: 1 Horse: 1 TOPMODEL (102YP16)

Athlete: 1 Horse: 1

Page 7/8

Generated on 16/04/2014 10:30

Master List CSI1* - Chantilly France 18/04/2014 - 20/04/2014 COLLI EVRARD, Sonia (10084336) LITTLE QUICK (103LH95)

Japan YAMAJI, Kyoko (10063429)

Morocco MAAMAR, LILIA (10107024)

Portugal GOMES, Nuno Tiago (10075959)

Spain ROTLLANT DAURELLA, Leonor (10027584) RUIZ DE VILLA, Itziar (10017952)

FEI

Athlete: 1 Horse: 1 SABA DU VAL GUERARD (103XZ77)

Athlete: 1 Horse: 1 POMONA MAIL (102XL36)

Athlete: 1 Horses: 2 HBR TENNESSEE W (NED40253) PANTARO (GER45613)

Athletes: 2 Horses: 2 RIGESMUND (NED07444)

BEIJING END (103PY96)

Page 8/8

Generated on 16/04/2014 10:30